[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Сценарии игр » Рандомные задания на играх ((посты с темы Междугородняя игра 21-22 апреля (предложение)))
Рандомные задания на играх
TauruSДата: Среда, 09.05.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Посты перенесены с темы Междугородняя игра 21-22 апреля (предложение)

Сообщение отредактировал TauruS - Среда, 09.05.2012, 00:38
 
TauruSДата: Среда, 09.05.2012, 00:33 | Сообщение # 2
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати. Игра прошла не плохо. Для первого раза. Далее может отточить сценарий ночной игры? Обсудить какие минусы были и как их решить. Не знаю куда запостить, поэтому решил сюда.
 
ШайтанДата: Среда, 09.05.2012, 00:33 | Сообщение # 3
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем обзавестись фонорями нормальными

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
TauruSДата: Среда, 09.05.2012, 00:33 | Сообщение # 4
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Это точно.
Далее сценарий нужно более грамотно продумать. Кстати вчера с Чейсером сидели так обсудили возможные варианты подобной игры ночью. Т.е. Диверсанты (штурмовики) и обороняющиеся.
Делятся на две команды. Атакующие, обороняющиеся. Далее заготавливаются четыре задания. Например. Диверсия, взятие языка, полное уничтожение всей базы, уничтожение только определенных лиц на базе (например командир). Эти задания номеруются. Потом обороняющиеся уходят на свои позиции. Атакующие вытаскивают наугад номер задания. И начинают его выполнять.
Получаем разнообразие. Получаем интерес со стороны обороняющихся. Страшно и неизвестно что же сейчас будет? Попытка уничтожения? Диверсия? Или еще что-то. Будут готовиться ко всему и сразу.
Что думаете по этому поводу?
 
ChaserДата: Среда, 09.05.2012, 00:33 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шайтан)
Всем обзавестись фонорями нормальными

Кстати, после игры в лесу пригляделся фонарик на АК, хочу себе такой же, только в Таразе не нашел подобного. Сколько такой в Шыме стоит? Если цена устроит, может ли кто нибуть из Шымкенской команды его купить, обещаю бабло отдам в полном объеме.



Вооружение:
 
ШайтанДата: Среда, 09.05.2012, 00:33 | Сообщение # 6
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
фонарик такой стоит где-то 2 500 тенге. без креплений, в комплекте только две зарядки - от сети и от прикуривателя

Тоха, идея со случайным заданием - это зачет! думаю применять можно не только к ночным играм


Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
ZakДата: Среда, 09.05.2012, 00:34 | Сообщение # 7
Штурмовик
Группа: Predators
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
этот сценарий оффигенный,а где найти такой полигон желательно с лесочками

как то так
 
ШайтанДата: Среда, 09.05.2012, 00:34 | Сообщение # 8
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
а ты в Первомаевке еще не был чтоли?

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
TauruSДата: Среда, 09.05.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда надо более детально обдумать различные задания и возможности.

Сообщение отредактировал TauruS - Среда, 09.05.2012, 00:39
 
TauruSДата: Среда, 09.05.2012, 00:55 | Сообщение # 10
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В зависимости от количества играющих можно придумать много различных заданий в одной игре.

Допустим у нас есть около 25 человек.

7 человек диверсионное отделение.

18 человек обороняющиеся.

Далее есть база. На базе имеется склад с оружием. Условно обозначенное. Если на территории есть постройки вообще класс. Далее есть штаб с разведданными. Есть патрули по территории базы. Имеется командир базы. На базе имеется допустим иностранный журналист (кто либо из некомботантов-оператор) ходит по базе фотографирует и в общем ведет свою прямую деятельность. Далее на базе есть военнопленный. Далее возможно с отдаленной точки от базы стартует конвой (с командиром, журналистом, военнопленным, просто так идет). Около 3 человек который продвигается в сторону базы. На этот конвой диверсионная группа может напасть, но так же со стороны базы по запросу группы может быть выслано подкрепление.

Какие задачи мы можем поставить при таких условиях?

1. Полное уничтожение личного состава базы.
2. Уничтожение определенного лица на базе. Командир, журналист, военнопленный (что бы не говорил).
3. Захват о определенного лица на базе. Командир, журналист, любой боец на базе, военнопленный (в этом случае может быть выдано оружие из рук атакующих +1 боец)
4. Уничтожение склада с оружием.
5. Захват данных из штаба.

Это пока все что пришло в голову.
 
Форум » Общий » Сценарии игр » Рандомные задания на играх ((посты с темы Междугородняя игра 21-22 апреля (предложение)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: