[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джак  
Форум » Новости » Региональные » Междугородка (июль)
Междугородка (июль)
ChaserДата: Четверг, 28.06.2012, 12:13 | Сообщение # 11
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джак)
границы полигона не определены конкретно, могу только общее место положения указать

http://maps.google.com/maps....=h&z=15

Заросли на карте необъятны)))
под тенью этих тугаев течет огромное количество мелких ручейков и неглубоких речушек

Под такой полигон надо хороший и продолжительный сценарий, а то как то пострелушки стенка на стенку поднадоедать стали

Добавлено (28.06.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Написал сценарий на скорую руку, милости прошу к обсуждению. Для каждой команды отдельное задание. Будет передано в начале боя.

В игре участвую 2 команды: Боевики и Объединенная группировка миротворческих сил (ОГМС)
По данным разведки в лесу обнаружено незаконное бандформирование с неизвестной численностью человек.
В лесу сбит вертолет с репортером и секретными документами на борту.
В последней радиопередаче пилот успел указать место падения вертолета. По предварительным данным, пилот и репортер живы и находятся в точке крушения вертолета. Секретные документы находится приблизительно в районе крушения вертолета. (на самом деле документы прячет репортер недалеко от падения вертолета, однако по сценарию документы выпали в момент крушения и ни кто об их нахождении не знает)
В сценарии предусмотрены мертвяки (обозначаются непосредственно на полигоне), время между возрождениями 30 минут. После возрождения боевики начинают с места последней дислокации лагеря.
Войска миротворцев с места дислокации базы.
Есть 2 типа заданий: Основное и второстепенное.
За выполнение основной задачи начисляется 100 очков, за выполнение второстепенной задачи 50 очков.
Ну и бонус за личную мотивацию каждого. Самому отличившимуся бойцу из каждой команды после игры наливается 200 г. лучшего алкогольного напитка (Водка) и отдаются самые вкусные явства со стола, какие он пожелает.))))))))



Вооружение:
 
ШайтанДата: Четверг, 28.06.2012, 13:59 | Сообщение # 12
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
можно в конце устроить соревнования по точности стрельбы (с одного привода или пистолета) чтобы определить того, кому все достанится))

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
TauruSДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:12 | Сообщение # 13
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Так-с после сегодняшней игры и попытки поиграть по такому сценарию.
Федералы и терроры. У точки падения каждая команда должна была просидеть 10 минут и отнести карту полигона в точку эвакуации.
Мы с товарисчем Джаком обдумывали сценарий. Как его сделать интереснее и в тоже время по проще.

И так предлагаем небольшой апдейт выше описанного сценария.

Вводная.
Цель - лидер группировки контрабандистов Розовая Бригада =).
Имя - неизвестно.
Внешность - неизвестно.
Пол - неизвестно.
Возраст - неизвестно.
Задание - установить личность лидера группировки.

Доп.сведения по заданию - среди контрабандистов (предположительно из личного окружения лидера группировки) имеется информатор знающий лидера в лицо.

Статус задания - ПРОВАЛЕНО

История задания. На исполнение задания был послан спец.агент федералов, который получил от рук информатора кейс с данными на лидера группировки. При эвакуации вертолёт агента был сбит контрабандистами. К сожалению при падении агент погиб. Но выжил пилот вертолёта, который получил ранение в ногу и не может передвигаться. Кейс с документами был так же потерян. Но примерное его место расположение знает лишь пилот вертолёта. К счастью контрабандисты все еще не раскрыли нашего информатора, но лидер группировки в курсе на счет утечки информации. Периодически информатор выходит на связь и сдает данные по передвижениям группировки и основных планов. Готов к дальнейшему сотрудничеству и имеет при себе фотографию лидера и готов ее передать федеральным войскам.

По причине провала задания агентом, в данную местность посылается спецподразделение "Боевых Пингвинов".

Задание.
1. Найти место падение вертолёта.
2. Эвакуировать раненого пилота.
3. Узнать у пилота примерное место падение кейса с документами.
4. Найти кейс с документами и установить личности информатора и лидера.
5. Эвакуировать информатора и захватить лидера группировки. (при невозможности захвата лидера группировки его нужно устранить)
Альтернативное решение задания.
1. Выйти на связь с информатором
2. получить от него фотографию лидера.
3. Эвакуировать информатора и захватить лидера группировки. (при невозможности захвата лидера группировки его нужно устранить)

Рекомендации по заданию - Рекомендуется в первую очередь найти место падения вертолёта и узнать у пилота местонахождение кейса с документами. Контрабандисты так же ищут кейс и пилота. Мы не можем допустить что бы кейс попал в руки группировки по причине того, что в нем так же имеются данные на нашего информатора, который будет тут же раскрыт контрабандистами.

Задания для контрабандистов.
1.Охранять шефа как зеницу ока
2. Найти место падения вертолёта.
3. Захватить пилота и допросить.
4. Доставить в лагерь что бы потом потребовать за него выкуп. Если будет слишком сильно рыпаться можно его завалить, но сначала у него нужно узнать где кейс.
5. Найти кейс с документами и узнать какая же тварь нас сдает.
6. Порешить тварь или еще как-нибудь наказать. Это остаётся на усмотрение шефа.

Альтернативное задание.
1. Вычислить стукача.
2. Привести к шефу.

Рекомендации по работе: - лучше сначала достать этого недобитого пернатого. выбить из него месторасположение кейса и уже потом со спокойной совестью шлёпнуть стукача. Так же мне тут нашептали, что у дятла при себе имеется фотка шефа, которую он хочет передать федералам. Нужно будет прошманать всех. Но пацаны не правильно поймут. Так что без веских причин, шмон не канает. Да и то фотка тоже не доказательство, может дятел специально подкинет кому-нибудь, а может кто-то так горячо обожает нашего шефа что фотку везде с собой таскает.

Вот в общем-то как-то так. Далее предлагаю сделать милсим. Так думаю интереснее и в плен брать можно будет и раненых перевязывать. Далее за каждое выполнение задания насчитывать максимальные очки. Ну к примеру нашёл кейс. +250. А за фраги всего по одному очку. А если к примеру информатора убили то -300 федералам. + 150 контрабандистам. Шефа убили + 250 федералам. - 400 контрабандистам. Если будут такие огромные очки за задание то отпадет смысл пытаться набить очки на фрагах.
Далее предлагаю выделить двух человек для судейства и ведения игры, которые могут назначать штрафные очки командам за неспортивное поведение. Один судья на стороне федералов. другой судья на стороне контрабандистов. Так же они оба тарят кейс. назначают информатора и лидера группировки.
Для этого нужно около 10 человек возможных кандидатов кто будет играть их роли. Планируется примерно две игры. Со сменами сторон. Жду ваших пожеланий, предложений, возражений.
 
ChaserДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:42 | Сообщение # 14
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А каждая игра примерно на сколько времени? Просто не хотца 2 игры сыграть за пару часов максимум, тем более полигон располагает к более массивным играм.


Вооружение:


Сообщение отредактировал Chaser - Воскресенье, 01.07.2012, 22:44
 
TauruSДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chaser)
А каждая игра примерно на сколько времени? Просто не хотца 2 игры сыграть за пару часов максимум, тем более полигон располагает к более массивным играм.


Ну я так надеюсь что на парум часиков каждая как минимум. Просто спасение пилота быстро пройдет. Там на опережение. Думаю за полчаса решиться у кого будет пилот. Длаее так же можно брать пленных и допрашивать. Но при этом каждый должен отыгрывать так будто это у него реально единственная жизнь. Т.е. если кого-нибудь зажали одного толпой и у него нет никаких шансов уйти и ему предлагают сдаться то он должен реально подумать сдаться и сохранить себе жизнь и потом возможно в дальнейшем сбежать из плена или быть выкупленным или быть патриотом и стать героем. Да и у тех кто зажимает должна быть цель не завалить одного человека толпой а взять в плен. Ранить его в ноги например и потом уже взять живым. Для этого и предлагаю МилСим с ранениями.
Пленные так же могут сбежать из плена. Оглушить охрану, напасть на нее, или просто сделать ноги в удобный момент. Но без фанатизма. драться в полный рост и забирать ствол или приклдаом по затылку пленного тоже низя. Давайте отыгрывать и получать кайф от отыгрыша своей роли. А не от настреляных фрагов. Если честно поднадоело тупое месево. Хочется ролёвки.
 
ШайтанДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:06 | Сообщение # 16
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
моя согласен, моя одобряй

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
ШайтанДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:11 | Сообщение # 17
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще один момент меня волнует. Сценарий относительно сложный, много надо помнить и быстро соображать. В таком случае предлагаю ограничить количество огненной воды на каждого комрада до конца игры, а то будет не сценарий а путаница.

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
ChaserДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:37 | Сообщение # 18
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шайтан)
Еще один момент меня волнует. Сценарий относительно сложный, много надо помнить и быстро соображать. В таком случае предлагаю ограничить количество огненной воды на каждого комрада до конца игры, а то будет не сценарий а путаница.

А я вообще предлагаю до игры не пить а потом от души отрваться))))))



Вооружение:
 
ШайтанДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:09 | Сообщение # 19
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
за такое предложение нас могут и к стенке поставить))) просто подождать с тяжелой артиллерией до вечера. а так по мелочи пивка пускай

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
ChaserДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:23 | Сообщение # 20
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наш командир в прошлый раз по мелочи пивком так накидался что и тяжелой артилерии не надо было)))))))))))


Вооружение:
 
Форум » Новости » Региональные » Междугородка (июль)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: