[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Разбор полетов » Что для Вас страйкбол? (хотелось что бы каждый высказал свое мнение)
Что для Вас страйкбол?
ZakДата: Четверг, 16.05.2013, 14:48 | Сообщение # 1
Штурмовик
Группа: Predators
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые комрады.Каждый Ваш ответ важен.Спасибо за ответы.
*****************************************************************
Администрация?))


как то так
 
ШайтанДата: Четверг, 16.05.2013, 14:57 | Сообщение # 2
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
компания людей с общими интересами, это самое важное для меня

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
JuggernautДата: Четверг, 16.05.2013, 15:05 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Predators
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
непонятная штука, высасывающая кучу бабок и заставляющая заниматься физо))) Очень интересная вещь)))
 
BADДата: Четверг, 16.05.2013, 15:06 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Predators
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Общение

Не страшно отступать, страшно не продолжить борьбу. Нет смысла умирать неразумно, если можно отступить, собраться с силами и победить.
 
SplavДата: Четверг, 16.05.2013, 15:58 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что для меня Страйкбол! Повторюсь общение людей с общими интересами, а общий интерес у нас страйкбол. Это то что обьеденяет нас. А что такое Страйкбол- некоммерческая, командная, военно-спортивная игра. Страйкбол для меня это военная форма , привода которые похожи на настоящее оружие , это команда. Если бы я хотел просто пострелять я бы заплатил 2000 - 3000 тенге  и поиграл в пейнт. Я с детства хотел стать военным поступал, но по состоянию здоровья не прошел. Страйкбол это слаженная работа в команде, это тот кайф когда ты 2 часа ползешь ради одного выстрела. Это засады . Это когда ты незаметным подбираешься сзади и внежданчик кого то минусуешь.  Это когда ты носишься весь потный по полигону непонятно куда непонятно за чем. Это приятные люди, приятное общение , на игре уходишь от мирских проблем, забываешься . Это возможность возомнить себя Рембо или каким то спецназовцем. Это куча милитари снаряжения. Новый камуфляж как праздник. Новый ништяк как долгожданный подарок. Я милитари фанатик. Интересуюсь военным новостями, разработками, военной историей в основном отечественной. Возможность пострелять по знакомым и не очень знакомым людям, погружение в боевую атмосферу, выполнение поставленной боевой задачи. Это желание постичь каких новых ощущений.  

ПыСы я фанатик . Сплав.


Флудераст 13, сын Флудерико Топикстарческого , из семьи Трололятских, Властелин земель от Конференцгагена до Форумвиля.
 
IskanderДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:22 | Сообщение # 6
Отбивная
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ваще Сплав красавчик! Даж добавить нечего! Поддерживаю сказанное!
 
Форум » Общий » Разбор полетов » Что для Вас страйкбол? (хотелось что бы каждый высказал свое мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: