[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Iskander, SaK, ZiMaK  
Форум » Командный раздел » Ветка команд Шымкета » Рекрутинг (а точнее привлечение свежего мяса :D)
Рекрутинг
ШайтанДата: Четверг, 12.01.2012, 10:05 | Сообщение # 1
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Комрады, все мы любим когда на игру приходит свежее не стрелянное мясо 7631865e5a0c883dbb209db3e014840b Чтобы его приходило больше и чаще, нужно тему страйка раскручивать всем: будь то ссылка на сайт в микроблоге или объява на каком-нибудь местном форуме... так что давайте хоть иногда не ленитесь, раскидывайте инфу.
Если есть конкретные предложения по раскрутке страйка, давайте на всеобщее обозрение выкладывайте.


Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
STRELOKДата: Суббота, 05.05.2012, 23:22 | Сообщение # 2
Режиком заножник
Группа: Predators
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
правильно давайте застовлять будем в школах инстетутах на остановках

Есть такие точки на теле человека, что если по ним ударить ломом - то можно убить...
 
ChaserДата: Суббота, 05.05.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо бы статейку в газете местной накатать, а репортеру предложить самому погонять в страйк, при условии если не напишет хорошо то зубы выбить в упор с привода)))


Вооружение:
 
ШайтанДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:00 | Сообщение # 4
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
статьи были уже, прикол в том что у газет целевая аудитория - домоседы, старики и гос.органы, которые выписывают газеты чтоб про них плохого не писали)))

нам надо в нете больше агитировать, самые активные и продвинутые сейчас все в виртуале обитаются.


Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
ChaserДата: Среда, 30.05.2012, 13:00 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ тогда прямая дорога в социальные сети, жадноклассники, вконтакте, мой мир, файсбук, что там еще


Вооружение:
 
KaTaKusHiДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:47 | Сообщение # 6
Снайпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и как вы себе это представляете?
надо накидать хотябы зазывалу какую нить на счет мира я думаю можно сообщество создать
 
ШайтанДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:52 | Сообщение # 7
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Проснулся, сообщество уже года три есть, только от него толку нет почти. Я периодически на форумах шымовских инфу кидаю и ссылку на сайт.
Хотя по большей части народ через знакомых подтягивается


Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
ДжакДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:12 | Сообщение # 8
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
К слову сказать оно везде так, через знакомых)))) уж так повелось в нашей стране что без знакомых ничего не делается...
а вообще меня вполне устраивает такая ситуация когда народ через знакомых тянется и думается мне что пусть так бы оно и оставалось


крокодил, крокодю и буду крокодить...
 
TauruSДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:46 | Сообщение # 9
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да тут как сказать. Например Демон нас нашёл через Таразский форум. =))) Джимми я уже не помню через кого на меня вышел. Просто в один день на сколько я помню запросил авторизацию, пообщались. Потом долго его не было слышно. А потом появился сразу с приводом =))) Против такого я тоже не против. Надо использовать все возможности на полную катушку.
 
ШайтанДата: Вторник, 14.08.2012, 12:02 | Сообщение # 10
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я сам в свое время через инет вышел на Тиму с Тохой)) и были люди которые через этот сайт про страйк узнали. так что надо дальше его раскручивать, и через соц.сети тоже страйк продвигать. так что читаем первый пост и пишем куда можем.

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
Форум » Командный раздел » Ветка команд Шымкета » Рекрутинг (а точнее привлечение свежего мяса :D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: