[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джак  
Форум » Новости » Региональные » Междугородка, октябрь 2012 (обсуждение)
Междугородка, октябрь 2012
ШайтанДата: Среда, 10.10.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, 20-21 октября состоится (будем надеяться)) очередная междугородняя игра. Принимающая сторона - Шымкент.
Игра по предварительным прикидкам будет проходить в заброшенном детском лагере в селе Первомаевка.
Местность там рядом с горами, поэтому ночью будет холодно, всем заготовить спальники/палатки, теплую одежду.


Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
Big_mamaДата: Четверг, 11.10.2012, 08:29 | Сообщение # 2
Специалист по демотивации противника
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Специальное объявление для команды QUAD!

Прибывать в Шымкент строго по 2 человека каждые 30 минут начиная с утра субботы!))))))
 
ШайтанДата: Четверг, 11.10.2012, 12:03 | Сообщение # 3
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот ты гад злопамятный)) Не наливать Риму короче

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
Big_mamaДата: Четверг, 11.10.2012, 13:53 | Сообщение # 4
Специалист по демотивации противника
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты эту тему мне сам подкинул))))
 
ChaserДата: Четверг, 11.10.2012, 13:55 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно, лучше мне налейте)))


Вооружение:
 
Big_mamaДата: Четверг, 11.10.2012, 17:42 | Сообщение # 6
Специалист по демотивации противника
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, точное количество людей скажем на выходных
 
SplavДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:36 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прибудем в пятницу с утрица да бы споить доблесную команду города Шимкента и вывести их из предигрового настроения =) (город Тараз "Эфиоп")P.S. Улыбайтесь мне люди =))

Флудераст 13, сын Флудерико Топикстарческого , из семьи Трололятских, Властелин земель от Конференцгагена до Форумвиля.
 
ШайтанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:05 | Сообщение # 8
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, долгожданный сценарий. Читаем, вникаем, комментируем.



Сценарий «ENCRYPTION»

Сценарий рассчитан на три команды:
1 команда – спецотряд, защищающий информацию о местонахождении объекта (6-8 человек)
2 команда – наемники, нанятые найти и захватить и уничтожить объект (10-15 человек)
3 команда – правительственные войска, получили задачу обнаружить и захватить объект (10-15 человек)

Требования к командам:
- повязки разного цвета (обговорим отдельно у кого какие);
- часы, которые будут лежать на мертвяке у каждой из команд;
- наличие в каждой команде хотя бы одного трезвого бойца для расшифровки координат.

Каждому бойцу команд №2 и №3, за исключением командиров команд, перед началом игры будет случайным образом определен характер поведения, которому необходимо следовать до конца раунда. Бойцы команды №1 по умолчанию преданы командиру и следуют его указаниям.
Раунд длиться до тех пор, пока команда №2 или №3 не выполнит свою задачу.
Координаты объекта можно определить по карте. Командирам команд №2 и №3 будут выданы карты, без нанесенных координатных сеток. Карта с нанесенными координатными сетками находится у командира команды №1. Так же у него находится шифровка и ключ к ней, их он может раздать своим бойцам или спрятать в лагере команды №1.
Команды №2 и №3 могут использовать все возможности чтобы добыть карту, шифровку и ключ. В том числе заключать союзы, подкупать, обманывать и т.д. Победить может только одна команда, поэтому все союзы при обнаружении объекта аннулируются.
После того, как одна из команд обнаружит карту, шифр и ключ, она получает возможность расшифровать координаты местоположения объекта.

ВАЖНО: в случае, если в ходе игры объект будет случайно обнаружен, никто не имеет право его трогать, до тех пор пока не добудет его координаты. Можно считать что он заминирован. Его можно охранять от другой команды.

Выход из боя: когда в бойца попадает шар, он поднимает руки/привод вверх, кричит «Минус» и ложиться на этом месте на землю. Лежит примерно 5 минут, если рядом идет бой – лежит до окончания боя и пару минут после окончания. «Мертвого» бойца можно обыскать на наличие карты/шифровки/ключа. Карту/шифровку/ключ разрешается переносить в руке и нагрудных карманах.

Мертвяк: первый боец, пришедший в мертвяк, засекает 15 минут. По истечении этого времени из мертвяка выходят все кто успел подойти. (та же система, что на игре в Таразе).

Дополнительные сведения: в игре допускается использование гранат, дымовых шашек, растяжек и т.д. Если граната взорвалась на расстоянии 3-5 метров от бойца, между ними не было препятствий и боец не залег – он считается убитым и обязан покинуть бой. Растяжки представляют собой леску и рыбацкий колокольчик. Если во время передвижения боец цепляет натянутую леску и слышит звон – он считается убитым и обязан покинуть бой (если боец не слышит звон, но слышит тот кто идет за ним – второй обязан сказать бойцу что он убит).

Маклаудство: если боец замечает, что боец противоположной команды «не умирает», он не кричит об этом и не пытается убедить того «умереть». Боец обязан сказать своему командиру что тот-то боец той-то команды - маклауд. По итогам игры командиры команд обмениваются мнениями о маклаудах и принимают совместное решение о наказании. Решению командиров обязаны подчиниться все бойцы.

Добавлено:
Если бойцу по сценарию выпало быть "предателем", то после того как он будет раскрыт своей командой и убит - он должен перейти в противоположную команду. Поэтому у каждого командира команды должен быть запас повязок своего цвета.


Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
ШайтанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:19 | Сообщение # 9
Диктатор ситхов
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Сразу добавлю, первый раунд за команду №1 будет выступать команда "Predators" потому что способ шифрования знать на этом этапе буду только я. Ко второму раунду объясню следующему командиру как зашифровать координаты, после чего он перепрячет объект и напишет новый шифр.

Когда я ем, я глух и нем, хитер, и быстр, и дьявольски умен!
 
ChaserДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:11 | Сообщение # 10
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шайтан)
- наличие в каждой команде хотя бы одного трезвого бойца для расшифровки координат.

Вот с этим может быть проблема)))))))) На до бы заранее определится с этим человеком и в курс дела поставить



Вооружение:
 
Форум » Новости » Региональные » Междугородка, октябрь 2012 (обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: