[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джак  
Форум » Новости » Региональные » Военные учения
Военные учения
ДжакДата: Суббота, 03.08.2013, 20:35 | Сообщение # 11
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Если я правильно понимаю, то речь идет вот об этой воинской части
https://maps.google.com/?ll=42.....mp;z=16

Если так то прятаться кроме как в открытом поле негде))))


крокодил, крокодю и буду крокодить...
 
ChaserДата: Вторник, 06.08.2013, 11:31 | Сообщение # 12
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем как в ВОВ по полю с криками УРА в атаку бежать


Вооружение:
 
IskanderДата: Вторник, 06.08.2013, 19:36 | Сообщение # 13
Отбивная
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра встретимся с начальником части, может что-то джа и решим с приводами. 
Тараз, у вас вообще кто-нить горит поучавствовать в этих учениях?
 
ДжакДата: Вторник, 06.08.2013, 20:28 | Сообщение # 14
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уверен что желающие найдутся)))
Сам бы с удовольствием поучаствовал, но видимо отправят в командировку раньше чем будут учения


крокодил, крокодю и буду крокодить...
 
TigerДата: Среда, 07.08.2013, 00:43 | Сообщение # 15
Мясо
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я горю поучавствовать а что 10 где будет встреча ?
 
IskanderДата: Среда, 07.08.2013, 09:35 | Сообщение # 16
Отбивная
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не 10-го, а уже сегодня я думаю окончательно решим.
 
ДжакДата: Среда, 07.08.2013, 23:20 | Сообщение # 17
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну че??? Как продвигается переговорный процесс?

крокодил, крокодю и буду крокодить...
 
IskanderДата: Среда, 07.08.2013, 23:42 | Сообщение # 18
Отбивная
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Точного местораспеоложения части мне еще не открыли. То что обозначил Джак еще не достоверно известно, мне вообще указали по левой стороне по направлению к Таразу, но ничего я там не нашел в гугле. 
Что касается вопроса, который беспокоит всех я думаю, приводов нужно 20т штук и с  нашей стороны требуется 10 человек для штурма. Сегодня обсуждали этот вопрос с замначальника части, примерно такой расклад - по прибытии в часть будет произведен инструктаж состава, при механическом повреждении привода, корпуса, оптики - будут в обязательном порядке восстанавливать. Участники учений - все контрактники, дкмаю со взрослыми людьми лучше будет этот вопрос решить. Так же все инструкции и задания будут озвучены на месте.
Давайте парни, такой шанс только раз дается, тем более есть возможность проводить учения на постоянной основе.
На данный момент известно что со стороный страйкболистов едет шесть человек и плюс шесть приводов. Уже что-то. Надо конкретный ответ о принятии участия в учениях дать до 10-го числа. Командиры команд должны будут присутствовать для этого на собрании в воинской части (время уточним в этот же день) для получения инструктажа.
 
TauruSДата: Четверг, 08.08.2013, 00:15 | Сообщение # 19
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
т.е. мне и Шаме обязаловка ехать 10-го в Шим? Сорри конечно, но по времени не успеваю. полдня еще выкраил бы доехать до Айша Би-би. Но в Шим не смогу приехать. Дела понимате ли. Но если уж так надо прямо кровь из носа, то еще можно приехать. Но если ехать то хотелось бы съездить не впустую. Не по наслышке знаю наших вояк. Они только говорят красиво на деле полная херня получается. Даже меньше половины из того что они обещают никогда не выполняют. Поэтому прошу описать тут подробнее вопросы. А именно.
1. 20 приводов. Они выставляют какие-то специальные требования к приводам или все равно какой привод?
2. Снабжение шарами - Мы их должны обеспечить ими? Для вояк не жирно ли нахаляву шары. Полпачки отсыпать другу на игре это одно, а обеспечивать целый взвод вояк шарами это другое. Хотят шары пусть покупают. ИМХО. так думаю не только я один.
3. Где кантоваться на их полигоне? Мы должны сами все своё тащить или нас там разместят и накормят? Я конечно могу и свою палатку взять, но имея целую кучу 20-ти местных палаток у вояк это как-то не серьёзно.
4. Что делать с маклаудизмом?
5. 10 человек для штурма им нужно? А остальные что? Можно подробнее о целях заданий. сколько человек предполагается с их стороны сколько должно быть с нашей.
6. Можно ли привлеч страйкеров из Алматинской области и смогут ли они в случае чего с тамошним военкоматом договориться что бы вытащить бойцов на учения.
7. Техника будет привлекаться или все на своих двоих?

Я конечно понимаю что многое из этого списка будет обсуждаться там. Но хотя бы более или менее сейчас хочется прояснить ситуацию. Не хотелось бы три дня тратить на непойми что.
 
SplavДата: Четверг, 08.08.2013, 01:43 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А с боевых дадут пострелять?

Флудераст 13, сын Флудерико Топикстарческого , из семьи Трололятских, Властелин земель от Конференцгагена до Форумвиля.
 
Форум » Новости » Региональные » Военные учения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: