[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Джак  
Форум » Новости » Региональные » Военные учения
Военные учения
TauruSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:20 | Сообщение # 31
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Iskander)
Не мог бы ты спросить уже сейчас, чтобы известно было хотя бы сколько можете дать. Не добираем немного.
Кол-во приводов будет вместе со списком команды.
 
IskanderДата: Среда, 14.08.2013, 20:53 | Сообщение # 32
Отбивная
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние новости:

1. Виталик выезжает 20-го числа вместе с вояками в Тараз, дабы провести инструктаж бойцам там на месте. 
К этому времени прошу подготовить привода тем кто их предоставляет для вояк, баты у них должны быть заряжены. Шымкент готовит их к игре в воскресенье. Тараз так же должен привода приготовить и быть готовыми передать их 20-го числа Виталику, он заедет куда скажете. Я думаю очки-маски кто может предоставить тоже передавайте с приводами. Желательно подписать привода и очки-маски.
Сами мы можем выдвинуться 21-го утром или 20-го вечером, надо будет решить.
2. Командирам команд или их замам необходимо быть в воскресенье в части для получения инструктажа и обсуждения предстоящих действий. Предварительно есть информация какие-именно задания (их три), но чет боюс их здесь расписывать). Время уточним накануне. 
3. Обещали поддержать пайком (крупы и еще че-то там) на 25 человек если нужно будет.
4. Что касается нашего лагеря. На расстоянии один километр от части есть лесополоса, там и можно будет разбить лагерь. Плюс ко всему лагерь необходимо будет охранять, так как с части отряды иногда прочесывают территорию. По действиям при встрече с таким отрядом подробности уже на инструктаже на месте.
5. Письма для компаний в которых работают комрады будут готовы до выходных.
6. И наконец для тех кто может дать привод под подписку - такой документ будет, согласно которому материальную ответственность будет нести начальник части, в которой будут проходить учения. Потому привода нужно подписать, чей он.

Вроде ничего не забыл, а если забыл спрашивайте
 
ДжакДата: Среда, 14.08.2013, 21:47 | Сообщение # 33
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос??? В какой ВЧ будет проходить встреча в это воскресенье??? В той что указана в координатах?? Или где в другом месте?

крокодил, крокодю и буду крокодить...
 
Kolian_KZДата: Четверг, 15.08.2013, 03:06 | Сообщение # 34
Зародитель страйка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не успею подготовить свои привода к отправке в воскресенье, те которые готовы будут в моих руках, а предназначенные военным требуют немного времени. Маски и очки у меня есть 3-4 штуки для солдат.

Добавлено (15.08.2013, 03:06)
---------------------------------------------
Как у Шымкента с приводами для военных? Кто нибудь жертвует? И сколько человек смогут участвовать в игровом/боевом процессе.

 
КУЗЯДата: Пятница, 16.08.2013, 04:14 | Сообщение # 35
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если завтра (уже сегодня) меня отпустят с работы то принесу очки 5-6 шт (строительные но новые ), 1 привод ( но нужна бата тип мини), 3 рации ( как мы договаривались под твою ответственость ), ну и если что ещё пожелаите могу спереть с работы))))
 
TauruSДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:24 | Сообщение # 36
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну как??? есть новости?
 
ДжакДата: Четверг, 22.08.2013, 18:08 | Сообщение # 37
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра была супер)))) Несмотря на огромное количество недочетов и безумный маклаутизм со стороны военных, что было в принципе предсказуемо, игра понравилась до безумия. Бешеный адреналин, настоящая часть, долгое планирование и сбор информации и постоянный радиообмен сделали свое дело. На мой взгляд даже простое прослушивание частоты в полной мере передавало суть и эмоции происходящего))))  
ИТОГ - мне понравилось)))


крокодил, крокодю и буду крокодить...
 
TauruSДата: Пятница, 23.08.2013, 10:46 | Сообщение # 38
Таразский рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Джимми, всю солярку слил и все баллоны открутил у вояк. =)))))
 
ChaserДата: Пятница, 23.08.2013, 22:53 | Сообщение # 39
Тиран
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А продолжение будет?


Вооружение:
 
Форум » Новости » Региональные » Военные учения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: